ФКП "ГЛП "Радуга"
05.05.2022

26 апреля т.г. проведено внеочередное общее собрание первичной профсоюзной организации «Радуга» (ППО «Радуга») Российского профсоюза работников промышленности (РОСПРОФПРОМ).

В заседании приняли участие 19 членов профсоюза и 25 кандидатов, а также председатель Владимирской областной организации РОСПРОФПРОМ Афанасьев В.Г. и его заместитель Белова Е.А.

На собрании рассмотрен вопрос о приеме в профсоюз 35 работников ФКП «ГЛП «Радуга». Единогласным решением все приняты в РОСПРОФПРОМ с постановкой на учет в ППО «Радуга».

Кроме этого избраны органы правления ППО «Радуга»: председатель – Радионов Андрей Геннадьевич; члены правления – Дробот Т.В., Игнатьева Т.А., Мухина А.Н.; ревизионная комиссия – Нетесанов А.А., Икшакова Н.В., Куставлетова Е.Н.

По итогам обсуждения принято решение о ликвидации ППО «Радуга» в качестве юридического лица. Ликвидатором назначена Белова Е.А., которая уведомит соответствующий регистрирующий орган о принятом решении в течение 3-х дней, а также до 26 октября т.г. выполнит все необходимые действия, связанные с ликвидацией, в соответствии с требованиями действующего законодательства.